Нудизм и натуризм, форум нудистов и натуристов. Отдых, пляжи, знакомства. Nu Life http://nulife.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украинна. Киев.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

привет
скажите как найти чем подехать на такой пляж в киеве?

0

2

Информация по Киеву.

0

3

А почему на Оболони не рекомендовали отдыхать? А то я ничего не слышал.
Из того что я знаю, там опасно плавать, заплывато дальше 10 метров от берега. Могут на гидроцикле переехать или на катере. Не спросят и как звали. Там Яхтклуб и вообще много водного транспорта. Хотя на Трухановом тож много всякой хрени гоняет по воде.

0

4

ааа, да-да... что то тоже слышал. вроде женщину изнасиловали. придурок какой-то... она лягла позагорать на окраине пляжа и оказалась легкой "добычей". это было относительно давно. может лет пять или более назад.
Поэтому следует отдыхать дружно и не расползаться далеко от пляжа.
я был в прошлом и позапрошлом году на Оболони, вроде все культурно было. не считая проделок граждан на водном транспорте.
был утопленник, по-видимому попавший под скутер или катер.
так что нудизм не такой и безопасный отдых...
бррр.. ну хватит ужасов.

0

5

мне кажется - Оболонь хоть и дальше, но если своей компанией (нудистов) - то гораздо уютнее можна отдыхать, чем в Гидропарке. Мне кажется можна гораздо безлюднее найти места, чем в Гидропарке. Хотя сам там и не был и даже не представляю где конкретно на оболони нуд пляж. Может кто просветит? Можем тут кстати и договариваться о встречах для похода на этот пляж.

0

6

Привет все ) Напишите пожалуйста на мыло как можно попасть с моста который ведет на Труханов на нудиский пляж! Большое спасибо! cutlet88@mail.ru
Я новичек и хочу попробувать со всеми!

0

7

Мылить я те не буду, напишу тут. Если администрация позволит. С условием, что никого не фоткать! А то удалю всё. Инфа секретная. Только для нудистов и натуристов! Внизу ещё прилагаю карту "сокровищ".
Недавно я там был и видел отдыхающих нудистов. Пляж большой и красивый, открывается хороший вид, мне очень понравился. Там и текстильщики могут отдыхать. Пляж смешанный, все мирно и толерантно. Найдется место для всех.
На нудистский пляж в Гидропарке или как ещё называют Довбычку имеется два пути проезда. Первый это самый нормальный и быстрый, через метро Гидропарк и далее на лодке. Самый лучший и быстрый путь. На лодке вас перевезут туда и обратно перевозчики. Переправа на лодке платная, но оно того стоит. Для переправы лодку на прокат брать не нужно. Смотрите карту, путь №1.
Второй путь очень долгий и утомительный, через пешеходный мост на Труханов остров, затем пешком или на велосипеде через весь остров. Смотрите карту, путь №2. Бесплатно, но долго и пешком или на велике. Велосепедистов не много, так как до пешеходного моста ещё надо откуда-то доехать, что тоже долго и утомительно. По самому Труханову острову кататься здорово. Но что бы туда приехать на велике, придётся изрядно попотеть. Можно привезти велик на машине, тогда классно.
Лично я считаю, что намного лучше на лодке. На такое дело денег не жалко. Если организаторам это будет приносить прибыль, то и будет выгодно развивать там отдых для нудистов.
Некоторые экономят так: на пляж добираются на лодке, а обратно идут через пешеходный мост. Или наоборот, приходят через пешеходный мост, а обратно на лодке.
Кстати, на карте хорошо видно, на сколько длиннее путь через пешеходный мост.

увеличить

Отредактировано Аяй (2010-07-04 00:12:05)

0

8

А скажите - кто-то знает нормальные уединённые места для семейного отдыха или отдыха небольшой компании в Киеве или под Киевом? Никак не могу найти такого местечка

0

9

Я слышал есть нуд. место в парке, который возле московского моста. А ещё одно место есть где-то под Киевом. Там когда-то, лет 5-ть назад автосоревнования проводились, так нудисты пытались их прогнать оттуда, что б не мешали отдыхать. По телику показывали даже то место и рассказывали о нуд. протестах. Сейчас забыл, как это место называется. Если вспомню, напишу. Там я думаю по-уединённей будет. Но добираться долго. Хорошо у кого есть машина. На машине ещё нормально.

0

10

Аяй
Очень прошу - вспомни...машина есть, а места так и нету

0

11

Пока могу добавить, что это на Днепре или на Десне. Это не на озере.
Слышал, что некоторые ездят на Киевское море.
А есть что-то на Десне, в районе Летки, Рожны, Пуховки?

Отредактировано Аяй (2010-07-09 14:47:42)

0

12

Аяй написал(а):

А есть что-то на Десне, в районе Летки, Рожны, Пуховки?

Таких мест там немеряно, сам ездил. Но реально спокойных мест нету - везде люди и их много

0

13

Аяй
А насчёт места в парке Дружбы народов (парк возле московского моста) - где там - знаешь что-то подробнее? Туда я бы даже иногда и в обед ездил бы искупнуться, освежиться

0

14

Если езхать на Петровку, то сразу за мостом направо (вроде) и прямо по дорожке до пляжа. Деталей не знаю, ещё там не был.

0

15

а не посреди моста на трухановом острове сворачивать нада?

0

16

Посреди моста??? Как Московски мост закончится сразу парпаво свернуть. А как там перестраиваться для этого на мосту не знаю. Посмотришь по месту.

Отредактировано Аяй (2010-07-10 10:37:52)

0

17

Аяй
Посреди московского моста - труханов остров - и поэтому там есть сьезды с моста в обе стороны. А за мостом идёт поворот нарпаво на подол и ул Электриков - даже ума не приложу где там подъезд к днепру

0

18

Да? ну я не помню точно. значит в середине моста направо.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC